問(wèn)題已解決

好的老師 我的需要就是,幫我算下我一天需要賣(mài)多少保本, 我現(xiàn)在固定開(kāi)銷(xiāo)810元包括(房租,人工,水電燃?xì)赓M(fèi),雜費(fèi)) 我經(jīng)營(yíng)一家專(zhuān)門(mén)賣(mài)烤翅的, 烤翅單價(jià)就是8元一元, 一串烤翅成本大楷在4元 一件中翅有400只,2只為一串,成本就在4元 幫我解答下。我一天購(gòu)買(mǎi)多少營(yíng)業(yè)額才保本

84785027| 提問(wèn)時(shí)間:2022 06/06 09:45
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問(wèn),隨時(shí)問(wèn)隨時(shí)答
速問(wèn)速答
小寶老師
金牌答疑老師
職稱(chēng):中級(jí)會(huì)計(jì)師,初級(jí)會(huì)計(jì)師
你好,我寫(xiě)了下看下截圖
2022 06/06 10:01
描述你的問(wèn)題,直接向老師提問(wèn)
0/400
      提交問(wèn)題

      您有一張限時(shí)會(huì)員卡待領(lǐng)取

      00:10:00

      免費(fèi)領(lǐng)取
      Hi,您好,我是基于人工智能技術(shù)的智能答疑助手,如果有什么問(wèn)題可以直接問(wèn)我呦~