問(wèn)題已解決

一種原材料,生產(chǎn)出多個(gè)產(chǎn)品,才用什么方法計(jì)算成本好。求解,老師!

84784951| 提問(wèn)時(shí)間:2022 08/24 15:42
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問(wèn),隨時(shí)問(wèn)隨時(shí)答
速問(wèn)速答
meizi老師
金牌答疑老師
職稱(chēng):中級(jí)會(huì)計(jì)師
?你好; 你們按照品種法來(lái)核算成本的? ?
2022 08/24 15:44
84784951
2022 08/24 15:59
好的,謝謝老師
meizi老師
2022 08/24 16:04
?不客氣的;幫到你就好; 學(xué)堂也有這個(gè)講解的; 你有空可以去看看? ?
描述你的問(wèn)題,直接向老師提問(wèn)
0/400
      提交問(wèn)題

      相關(guān)問(wèn)答

      查看更多

      您有一張限時(shí)會(huì)員卡待領(lǐng)取

      00:10:00

      免費(fèi)領(lǐng)取
      Hi,您好,我是基于人工智能技術(shù)的智能答疑助手,如果有什么問(wèn)題可以直接問(wèn)我呦~