請教您 一個問題,就是我們一個加工商幫我們加工產品,收我們8個點的加工費,他們的成本比如是100元一件,那加收我們8個點的加工費是怎么算的呢?
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00